Comprar SN74AUC2G04YZPR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 0.8 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 6-DSBGA, 6-WCSP (1.4x0.9) |
| Serie: | 74AUC |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-XFBGA, DSBGA |
| Otros nombres: | 296-23240-2 SN74AUC2G04YZPR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de entradas: | 2 |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max retraso de propagación @ V, máx CL: | 1.5ns @ 2.5V, 30pF |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74AUC2G04YZPR |
| Tipo de lógica: | Inverter |
| Lógica - Bajo: | 0 V ~ 0.7 V |
| Lógica - Alto: | 1.7V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | Inverter IC 2 Channel 6-DSBGA, 6-WCSP (1.4x0.9) |
| Descripción: | IC DUAL INVERTER GATE 6-DSBGA |
| Corriente - Reposo (Máx): | 10µA |
| Actual - salida alta, bajo: | 9mA, 9mA |
| Email: | [email protected] |