Comprar SN74ALVCH162830GR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 80-TSSOP |
| Serie: | 74ALVCH |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 80-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Tipo de salida: | Push-Pull |
| Otros nombres: | 296-5211-2 74ALVCH162830GRE4 74ALVCH162830GRE4-ND 74ALVCH162830GRG4 74ALVCH162830GRG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de elementos: | 1 |
| Número de bits por elemento: | 1:2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74ALVCH162830GR |
| Tipo de lógica: | Address Driver |
| Tipo de entrada: | - |
| Descripción ampliada: | Address Driver Element 1:2 Bit per Element Push-Pull Output 80-TSSOP |
| Descripción: | IC ADDRESS DVR 1-2BIT 80TSSOP |
| Actual - salida alta, bajo: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |