Comprar SN74ABT843NSRE4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 24-SO |
| Serie: | 74ABT |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Tipo de salida: | Tri-State |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SN74ABT843NSRE4 |
| Tipo de lógica: | D-Type Transparent Latch |
| Circuitos independientes: | 1 |
| Descripción ampliada: | D-Type Transparent Latch Channel 9:9 IC Tri-State 24-SO |
| Descripción: | IC 9BIT BUS-INTFC D 3ST 24SO |
| Tiempo de demora - Propagación: | 4.4ns |
| Actual - salida alta, bajo: | 32mA, 64mA |
| Circuito: | 9:9 |
| Email: | [email protected] |