Comprar SN65LVDS9637DGKR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Receiver |
| Paquete del dispositivo: | 8-VSSOP |
| Serie: | 65LVDS |
| Protocolo: | LVDS |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Otros nombres: | 296-12003-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores: | 0/2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS9637DGKR |
| Descripción ampliada: | 0/2 Receiver LVDS 8-VSSOP |
| Dúplex: | - |
| Descripción: | IC DUAL HI-SP DIFF REC 8VSSOP |
| Velocidad de datos: | 150Mbps |
| Email: | [email protected] |