Comprar SN65LVDS389DBTG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Driver |
| Paquete del dispositivo: | 38-TSSOP |
| Serie: | 65LVDS |
| Protocolo: | LVDS |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores: | 8/0 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS389DBTG4 |
| Descripción ampliada: | 8/0 Driver LVDS 38-TSSOP |
| Dúplex: | - |
| Descripción: | IC DIFF LINE DRIVER H-S 38-TSSOP |
| Velocidad de datos: | 630Mbps |
| Email: | [email protected] |