Comprar SN65LVDS117DGG con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, Multiplexer |
| Paquete del dispositivo: | 64-TSSOP |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Salida: | LVDS |
| Otros nombres: | 296-2349-5 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 x 2:16 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS117DGG |
| Entrada: | LVDS |
| Descripción ampliada: | Buffer, Multiplexer 1 x 2:16 Channel 400Mbps 64-TSSOP |
| Descripción: | IC MULTIPLEXER 1CH 64TSSOP |
| Tiempo de retardo: | 2.8ns |
| Velocidad de datos (máx.): | 400Mbps |
| Suministro de corriente: | 85mA |
| Capacitancia - Entrada: | 5pF |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |