Comprar SN65LV1224BDBR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 28-SSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Tipo de salida: | LVTTL |
| Otros nombres: | 296-26357-2 SN65LV1224BDBR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 10 |
| Número de entradas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LV1224BDBR |
| Tipo de entrada: | LVDS |
| Función: | Deserializer |
| Descripción ampliada: | 660Mbps Deserializer 1 Input 10 Output 28-SSOP |
| Descripción: | IC 10:1 LVDS DESERIALIZER 28SSOP |
| Velocidad de datos: | 660Mbps |
| Email: | [email protected] |