Comprar SN65HVD78DRBR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Transceiver |
| Paquete del dispositivo: | 8-SON (3x3) |
| Serie: | - |
| Histéresis del receptor: | 80mV |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de controladores / receptores: | 1/1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65HVD78DRBR |
| Descripción ampliada: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 8-SON (3x3) |
| Dúplex: | Half |
| Descripción: | IC TXRX RS485 3.3V ESD 8SON |
| Velocidad de datos: | 50Mbps |
| Email: | [email protected] |