Comprar SN65HVD3085EDGK con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Transceiver |
| Paquete del dispositivo: | 8-VSSOP |
| Serie: | - |
| Histéresis del receptor: | 30mV |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Otros nombres: | 296-17171-5 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores: | 1/1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65HVD3085EDGK |
| Descripción ampliada: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 8-VSSOP |
| Dúplex: | Half |
| Descripción: | IC LO PWR RS-485 TXRX 8VSSOP |
| Velocidad de datos: | 1Mbps |
| Email: | [email protected] |