Comprar SMD260F-2 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 6V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 20s |
| Espesor (máx): | 0.118" (3.00mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Serie: | PolySwitch®, SMD |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 75 mOhm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 25 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2-SMD |
| Otros nombres: | E80517-000 RF0321-000 SMD260F2 SMD260FTR SMD260FTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SMD260F-2 |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Surface Mount 2-SMD |
| Descripción: | POLYSWITCH 2.6A RESET FUSE SMD |
| Corriente - Trip (Es): | 5.2A |
| Corriente - Max: | 40A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 2.6A |
| aprobaciones: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |