Comprar SMA4030 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 100V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 3mA, 1.5A |
| Tipo de transistor: | 4 NPN Darlington (Quad) |
| Paquete del dispositivo: | 12-SIP |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 4W |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 12-SIP, Exposed Tab |
| Otros nombres: | SMA4030 DK |
| Temperatura de funcionamiento: | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SMA4030 |
| Frecuencia - Transición: | 40MHz |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor Array 4 NPN Darlington (Quad) 100V 3A 40MHz 4W Through Hole 12-SIP |
| Descripción: | TRANS 4NPN DARL 100V 3A 12-SIP |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 2000 @ 1.5A, 4V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 10µA (ICBO) |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 3A |
| Email: | [email protected] |