Comprar SM72445MT/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | - |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Paquete del dispositivo: | 28-TSSOP |
| Serie: | SolarMagic™ |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Otros nombres: | 296-37804 SM72445MT/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SM72445MT/NOPB |
| Descripción ampliada: | SolarMagic™ Controller, Photovoltaic Solar Panels Voltage Regulator IC 1 Output 28-TSSOP |
| Descripción: | IC PROG CTRLR 28TSSOP |
| aplicaciones: | Controller, Photovoltaic Solar Panels |
| Email: | [email protected] |