Comprar SLO24CRSN con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0 ~ 60VDC |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 24VDC |
| Tipo: | DC |
| Activar hora: | 0.30ms |
| Tiempo de apagado: | 0.30ms |
| Estilo: | G5 |
| Serie: | DELCON |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SLO24CRSN |
| Caracteristicas: | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Descripción ampliada: | DC Output Module 0 ~ 3A 0 ~ 60VDC Output 24VDC Supply |
| Descripción: | DELCON 24VDCIN/60VDC 3.0AOUT |
| Corriente - Salida: | 0 ~ 3A |
| Actual - Entrada: | 15mA |
| Color: | Red |
| Email: | [email protected] |