Comprar SLA6870MZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 13.5 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Tensión - Carga: | 400V (Max) |
| Tecnología: | Power MOSFET |
| Paquete del dispositivo: | 24-ZIP (SMA-24) |
| Serie: | - |
| Rds On (Tipo): | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-SSIP |
| Configuración de salida: | Half Bridge (3) |
| Otros nombres: | SLA6870MZ DK |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SLA6870MZ |
| Tipo de carga: | Inductive |
| Interfaz: | Logic |
| Caracteristicas: | - |
| Protección contra fallos: | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Descripción ampliada: | Half Bridge (3) Driver AC Motors Power MOSFET 24-ZIP (SMA-24) |
| Descripción: | IC BRIDGE DRIVER PAR 24SIP |
| Corriente - Salida Pico: | 4.5A |
| Corriente - Salida / Canal: | 3A |
| aplicaciones: | AC Motors |
| Email: | [email protected] |