Comprar SL1024B250C con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Spark Over (Nom): | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | - |
| Serie: | SL1024B |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | Cylinder No Lead, 3 Terminal |
| Número de polos: | 3 |
| Tipo de montaje: | User Defined |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SL1024B250C |
| Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs): | 20000A (20kA) |
| Breve fallar: | No |
| Descripción ampliada: | Gas Discharge Tube 20000A (20kA) 3 Pole User Defined |
| Descripción: | GDT 250V 20KA |
| Email: | [email protected] |