Comprar SG16 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±10% |
|---|---|
| Serie: | SURGE-GARD™ |
| R @ actual: | 1 Ohm |
| R ^ {25} C: | 60 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 570-1175 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SG16 |
| Separación de terminales: | 0.310" (7.87mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 60 Ohm Ohm ±10% 0.6" (15mm) |
| Diámetro: | 0.6" (15mm) |
| Descripción: | ICL 60 OHM 1.5A |
| Corriente - Max estado estacionario: | 1.5A |
| aprobaciones: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |