Comprar SFY3-DC18V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 13.5 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 2.7 VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Tensión de conmutación: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | SF-Y |
| Tiempo de liberación: | 10ms |
| Tipo de relé: | Safety |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 70°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 20ms |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SFY3-DC18V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | Safety Relay 4PST (3 Form A, 1 Form B) 18VDC Coil Through Hole |
| Descripción: | RELAY SAFETY 4PST 6A 18V |
| Clasificación de contacto (actual): | 6A |
| material de los contactos: | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Formulario de contacto: | 4PST (3 Form A, 1 Form B) |
| Voltaje de la bobina: | 18VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 483 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 670 mW |
| corriente de la bobina: | 37mA |