Comprar SDR7030-4R7M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SDR7030 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 14 @ 7.96MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SDR7030-4R7M |
| Inductancia: | 4.7µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.130" (3.30mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 43MHz |
| Descripción ampliada: | 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.85A 48 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 4.7UH 1.85A 48 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 48 mOhm Max |
| Valoración actual: | 1.85A |
| Corriente - Saturación: | 2.25A |
| Email: | [email protected] |