Comprar SDR1105-560KL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SDR1105 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SDR1105-560KL |
| Inductancia: | 56µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.197" (5.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 56µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 200 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 56UH 2A 200 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 200 mOhm Max |
| Valoración actual: | 2A |
| Corriente - Saturación: | 3.5A |