Comprar SD103AW-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 600mV @ 200mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 40V |
| Paquete del dispositivo: | SOD-123 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 10ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOD-123 |
| Otros nombres: | SD103-AW SD103-AWDI SD103-AWDITR SD103-AWTR SD103-AWTR-ND SD103AW |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SD103AW-13 |
| Descripción ampliada: | Diode Schottky 40V 350mA (DC) Surface Mount SOD-123 |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| Descripción: | DIODE SCHOTTKY 40V 350MA SOD123 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 5µA @ 30V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 350mA (DC) |
| Capacitancia Vr, F: | 28pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |