Comprar SCH114-331 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SCH114 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SCH114-331 |
| Inductancia: | 330µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.193" (4.90mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 330µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 1.22 Ohm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 330UH 560MA 1.22 OHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.22 Ohm Max |
| Valoración actual: | 560mA |
| Corriente - Saturación: | 700mA |