Comprar SC-02-D100 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 250V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 250V |
| Tamaño / Medidas: | 0.906" Dia x 0.512" W (23.00mm x 13.00mm) |
| Serie: | SC |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Vertical, No Base, 4 PC Pin |
| Otros nombres: | 399-10763 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Número de líneas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SC-02-D100 |
| Inductancia @ Frecuencia: | 100µH @ 100kHz |
| Impedancia a frecuencia: | - |
| Altura (Max): | 0.906" (23.00mm) |
| Tipo de filtro: | Power Line |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 100µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 70 mOhm |
| Descripción: | CMC 100UH 2A 2LN TH |
| Resistencia DC (DCR) (Max): | 70 mOhm |
| Frecuencia de corte: | 2A |