Comprar S8-0504U con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 4 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 1 VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Tensión de conmutación: | 300VAC, 350VDC - Max |
| Serie: | S8 |
| Tiempo de liberación: | 0.5ms |
| Tipo de relé: | Reed |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 725-1570 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 1ms |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 2 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | S8-0504U |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | Reed Relay SPST-NO (1 Form A) Through Hole |
| Descripción: | RELAY REED SPST 1A 5V UL |
| Clasificación de contacto (actual): | 1A |
| material de los contactos: | Rhodium (Rh) |
| Formulario de contacto: | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltaje de la bobina: | 5VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 120 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 208 mW |
| corriente de la bobina: | 41.7mA |
| Email: | [email protected] |