Comprar S601ERP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado (Vtm) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 600V |
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 1.5V |
| Paquete del dispositivo: | TO-92 |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Standard Recovery |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | S601ERP |
| Descripción ampliada: | SCR 600V 1A Standard Recovery Through Hole TO-92 |
| Descripción: | SCR 600V 1A TO92 |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 1A |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max): | 640mA |
| Corriente - Off Estado (Max): | 10µA |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 25A, 30A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 30mA |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max): | 10mA |
| Email: | [email protected] |