Comprar S6010VS2TP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado (Vtm) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 600V |
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 800mV |
| Tipo SCR: | Sensitive Gate |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | S6010VS2TP |
| Descripción ampliada: | SCR 600V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Descripción: | SCR SENS GATE 600V 10A TO-251 |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 10A |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max): | 6.4A |
| Corriente - Off Estado (Max): | 5µA |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 83A, 100A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 6mA |