Comprar S5025R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado (Vtm) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 500V |
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 1.5V |
| Paquete del dispositivo: | TO-220 Non-Isolated Tab |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Standard Recovery |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | S5025R |
| Descripción ampliada: | SCR 500V 25A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab |
| Descripción: | SCR 500V 25A TO220 |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 25A |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max): | 16A |
| Corriente - Off Estado (Max): | 10µA |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 300A, 350A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 50mA |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max): | 35mA |
| Email: | [email protected] |