Comprar S2-680RF1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm) |
| Serie: | S |
| Resistencia (ohmios): | 680 |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 2615 J-Lead |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | S2-680RF1 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.142" (3.60mm) |
| Caracteristicas: | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 680 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| Descripción: | RES SMD 680 OHM 1% 1W 2615 |