Comprar RXEF375K con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 72V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 24s |
| Espesor (máx): | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.035" Dia x 0.118" W (26.30mm x 3.00mm) |
| Serie: | PolySwitch®, RXEF |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 80 mOhm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 30 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Otros nombres: | RF2713-000 RXEF375KHF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RXEF375K |
| Separación de terminales: | 0.400" (10.15mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.224" (31.10mm) |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 72V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descripción: | POLYSWITCH PTC RESET 3.75A HOLD |
| Corriente - Trip (Es): | 7.5A |
| Corriente - Max: | 40A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 3.75A |
| aprobaciones: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |