Comprar RXEF025-AP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 72V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 2.5s |
| Espesor (máx): | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.291" Dia x 0.118" W (7.40mm x 3.00mm) |
| Serie: | PolySwitch®, RXEF |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 3 Ohm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 1.25 Ohm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Otros nombres: | RXEF025-APCT |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RXEF025-AP |
| Separación de terminales: | 0.199" (5.05mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.500" (12.70mm) |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 72V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descripción: | POLYSWITCH PTC RESET 0.25A AMMO |
| Corriente - Trip (Es): | 500mA |
| Corriente - Max: | 40A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 250mA |
| aprobaciones: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |