Comprar RWA0J221MEG con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 6.3V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie: | FPCAP, WA |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | - |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2917 (7343 Metric) |
| Otros nombres: | 493-13837-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | RWA0J221MEG |
| Curso de la vida @ temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.177" (4.50mm) |
| Descripción ampliada: | 220µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 15 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD |
| Capacidad: | 220µF |