Comprar RW3R0DB100RJT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | SMD J-Lead, Recessed |
| Tamaño / Medidas: | 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm) |
| Serie: | RW |
| Resistencia (ohmios): | 100 |
| Potencia (W): | 3W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6327 J-Lead |
| Otros nombres: | RW3R0DB100RJTR RW3R0DB100RJTTR RW3R0DB100RJTTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C |
| Número de pieza del fabricante: | RW3R0DB100RJT |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.231" (5.87mm) |
| Caracteristicas: | Current Sense |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 100 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound |
| Descripción: | RES SMD 100 OHM 5% 3W J LEAD |