Comprar RT9285CGQW con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 5.5V |
| Salida de voltaje -: | - |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 8-WDFN (2x2) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 1028-1186-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RT9285CGQW |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 1MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 400mA (Switch) 8-WDFN (2x2) |
| oscurecimiento: | PWM |
| Descripción: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 8WDFN |
| Corriente - Salida / Canal: | 400mA (Switch) |
| aplicaciones: | Backlight |
| Email: | [email protected] |