Comprar RT8075ZQW con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 0.6V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 5.5V |
| Tensión - Entrada (Min): | 2.5V |
| Tensión - Entrada (Max): | 5.5V |
| topología: | Buck |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 10-WDFN (3x3) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Configuración de salida: | Positive |
| Otros nombres: | 1028-1111-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RT8075ZQW |
| Función: | Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 1.25MHz |
| Descripción ampliada: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 2 Output 1A 10-WFDFN Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG BCK ADJ 1A DL SYNC 10WDFN |
| Corriente - Salida: | 1A |
| Email: | [email protected] |