Comprar RT1206FRE07120RL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 1206 |
| Tamaño / Medidas: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Serie: | RT |
| Resistencia (ohmios): | 120 |
| Potencia (W): | 0.25W, 1/4W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1206 (3216 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | RT1206FRE07120RL |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.026" (0.65mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 120 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| Descripción: | RES SMD 120 OHM 1% 1/4W 1206 |