Comprar RT0201FRE0746R4L con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 0201 |
| Tamaño / Medidas: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie: | RT |
| Resistencia (ohmios): | 46.4 |
| Potencia (W): | 0.05W, 1/20W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0201 (0603 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | RT0201FRE0746R4L |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.010" (0.26mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 46.4 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| Descripción: | RES SMD 46.4 OHM 1% 1/20W 0201 |