Comprar RSN-5-50B con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±0.1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±15ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 6.000" L x 1.250" W (152.40mm x 31.75mm) |
| Serie: | RSN |
| Resistencia (ohmios): | 0.01 |
| Potencia (W): | 0.25W, 1/4W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular Case |
| Otros nombres: | 696-1754 |
| Temperatura de funcionamiento: | 30°C ~ 70°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RSN-5-50B |
| Estilo plomo: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.380" (35.05mm) |
| Caracteristicas: | Current Sense |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 0.01 OHM 0.1% 0.25W |
| Composición: | Metal Element |
| Revestimientos, Tipo de Vivienda: | - |
| Email: | [email protected] |