Comprar RSA-100-50 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±0.25% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±15ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.250" L x 2.000" W (31.75mm x 50.80mm) |
| Serie: | RS |
| Resistencia (ohmios): | 0.0005 |
| Potencia (W): | 5W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular Case |
| Otros nombres: | 696-1594 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 60°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 5 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RSA-100-50 |
| Estilo plomo: | M4 Threaded |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.670" (42.30mm) |
| Caracteristicas: | Current Sense |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 0.0005 OHM .25% 5W |
| Composición: | Metal Element |
| Revestimientos, Tipo de Vivienda: | - |
| Email: | [email protected] |