Comprar RPS1H470MCN1GS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 50V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | FPCAP, RPS |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | 230mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 2.3A @ 100kHz |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | 493-6650-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | RPS1H470MCN1GS |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.472" (12.00mm) |
| Descripción ampliada: | 47µF ±20% 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 26 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 26 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 47UF 20% 50V SMD |
| Capacidad: | 47µF |