Comprar RP1-4.5V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 3.38 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 0.45 VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Tensión de conmutación: | 30VDC - Nom |
| Serie: | RP |
| Tiempo de liberación: | 2ms |
| Tipo de relé: | RF |
| embalaje: | Tube |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 70°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 3ms |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | RP1-4.5V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | RF Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| Descripción: | RELAY RF SPDT 100MA 4.5V |
| Clasificación de contacto (actual): | 100mA |
| material de los contactos: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulario de contacto: | SPDT (1 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 4.5VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 145 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 140 mW |
| corriente de la bobina: | 31.1mA |
| Email: | [email protected] |