Comprar ROV07H220L-2 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 22V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 18.7V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 25.3V |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Disc 7mm |
| Otros nombres: | D75363-000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 18VDC |
| Máxima voltios de CA: | 14VAC |
| Número de pieza del fabricante: | ROV07H220L-2 |
| Energía: | 1.7J |
| Descripción: | VARISTOR 22V 500A DISC 7MM |
| Corriente - Surge: | 500A |
| Capacitancia Frecuencia: | 2930pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |