Comprar RN60C3741FRE6 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) |
| Serie: | Military, MIL-R-10509/1, RN60 |
| Resistencia (ohmios): | 3.74k |
| Potencia (W): | 0.25W, 1/4W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | RN60C3741FRE6-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 175°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RN60C3741FRE6 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 3.74k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Descripción: | RES 3.74K OHM 1/4W 1% AXIAL |