Comprar RN102-1-02 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 250V |
| Tamaño / Medidas: | 0.551" L x 0.551" W (14.00mm x 14.00mm) |
| Serie: | RN |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | Horizontal, 4 PC Pin |
| Otros nombres: | -RN 102 1 /02 290-172 800446 817-1525 RN102102 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de líneas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Número de pieza del fabricante: | RN102-1-02 |
| Inductancia @ Frecuencia: | 3mH @ 1kHz |
| Impedancia a frecuencia: | - |
| Altura (Max): | 0.366" (9.30mm) |
| Tipo de filtro: | Power Line |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 3mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A (Typ) DCR 205 mOhm (Typ) |
| Descripción: | COMMON MODE CHOKE 3MH 1A 2LN TH |
| Resistencia DC (DCR) (Max): | 205 mOhm (Typ) |
| Frecuencia de corte: | 1A (Typ) |
| aprobaciones: | UR, VDE |
| Email: | [email protected] |