Comprar RF3603D con BYCHPS
Compre con garantía
| Tamaño / Medidas: | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
|---|---|
| Serie: | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SMD, No Lead |
| Otros nombres: | 583-1215-2 RF3603D-ND |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RF3603D |
| Pérdida de inserción: | 1.8dB |
| Altura (Max): | 0.055" (1.40mm) |
| Frecuencia - Centro: | 316.4MHz |
| Descripción: | SAW FILTER 316.4MHZ SM3838-8 |
| Ancho de banda: | 13MHz |
| aplicaciones: | TRC105 Transceiver |
| Email: | [email protected] |