Comprar RER55F3401PCSL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-39009, RER55 |
| Resistencia (ohmios): | 3.4k |
| Potencia (W): | 30W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Otros nombres: | RER55F3401PCSL-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 250°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RER55F3401PCSL |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.625" (15.87mm) |
| Caracteristicas: | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Tasa de fracaso: | P (0.1%) |
| Descripción: | RES CHAS MNT 3.4K OHM 1% 30W |
| Composición: | Wirewound |
| Revestimientos, Tipo de Vivienda: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |