Comprar RCP2512W130RJS2 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±150ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 2512 |
| Tamaño / Medidas: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| Serie: | RCP |
| Resistencia (ohmios): | 130 |
| Potencia (W): | 22W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2512 (6432 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RCP2512W130RJS2 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.025" (0.64mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 130 Ohm ±5% 22W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Descripción: | RES SMD 130 OHM 5% 22W 2512 |