Comprar R7201806XXOO con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 2.15V @ 1500A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 1800V (1.8kV) |
| Paquete del dispositivo: | DO-200AB, B-PUK |
| Velocidad: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 7µs |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-200AB, B-PUK |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | R7201806XXOO |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 1800V (1.8kV) 600A Chassis Mount DO-200AB, B-PUK |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE MODULE 1.8KV 600A DO200AB |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 50mA @ 1800V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 600A |