Comprar QRC0640R30 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 2.5V @ 280A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 600V |
| Paquete del dispositivo: | Module |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 120ns |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | QRC0640R30 |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 280A (DC) Chassis Mount Module |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 1 Pair Common Cathode |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 600V 280A |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 1mA @ 600V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 280A (DC) |
| Email: | [email protected] |