Comprar QK015R5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Estado Off: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 2V |
| Tipo triac: | Standard |
| Paquete del dispositivo: | TO-220 Non-Isolated Tab |
| Serie: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | QK015R5 |
| Descripción ampliada: | TRIAC Standard 1000V (1kV) 15A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab |
| Descripción: | TRIAC 1KV 15A TO220 |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 15A |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 167A, 200A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 70mA |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max): | 50mA |
| Configuración: | Single |
| Email: | [email protected] |