Comprar PVC6247 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 600V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 200V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.382" Dia x 0.701" L (9.70mm x 17.80mm) |
| Serie: | PVC |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | PVC6247 |
| Separación de terminales: | 0.500" (12.70mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 4700pF ±10% Film Capacitor 200V 600V Polyester Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester |
| Descripción: | CAP FILM 4700PF 10% 600VDC RAD |
| Capacidad: | 4700pF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |