Comprar PVC12268 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 475V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.469" Dia x 1.252" L (11.90mm x 31.80mm) |
| Serie: | PVC |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | PVC12268 |
| Separación de terminales: | 0.969" (24.60mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 6800pF ±10% Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP) |
| Descripción: | CAP FILM 6800PF 10% 1.2KVDC RAD |
| Capacidad: | 6800pF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |